Натали Демина

Помогите с Компьютерной игрой!!!

Я купил в магазине за 100р игру Saits Row 2 вставляю диск устанавливаю ошибок нет установка закончилась включаю и мне пишет приложение не найдено залез в диск поискал и нашол: ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ!! ! включаю и там написано: ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ СКОПИРУЙТЕ ОБЕ СТОРОНЫ НА РАБОЧИЙ СТОЛ В НОВУЮ ПАПКУ И ЗАПУСТИТЕ ФАЙЛ setup.exe Что делать ??

Елена Салова

Скопировать с диска (с обеих сторон) все файлы на рабочий стол и запустить Setup.exe.

Лёва-Карине Гаспаряны

ну это значит что запустили только одну сторону=) попробуйте удалить ее и установить обе стороны заново

Гульнара Бекишева

Лучше всего скачивай из интернета ( например через ого или торрент и т. д. ) и скачай даймонт толс

Па
Паша

Переверни диск