Александр

Помогите С компьютерной игрой

в ообщем скачал игру assasins cread 3 ...установил, захотел запустить а там выдает ошибку "Приложению не удолось запуститься, поскольку d3d11.dll не был наиден. Повторная устоновка приложения может исправить эту проблему"
Залес в инет там пишут обновить DirectX скачал новую версию попытался устоновить там пишет что более новая версия уже стоит
Что делать???

Арина Сизова

лицензию купи

Михаил Артемьев

Directx 11 обновите, файл d3d11.dll входит в его состав

Алена Нарышкина

Система не Окна ХР, случайно? На ней работать не будет - нужен 10 ДиректХ.