Ка
Катюшка

Помогите найти компьютерную игру)

В общем.
Сюжет ее досконально не помню. Помню только один момент, когда ты, играя за человека, должен был спасти кучку аборигенов, которые вот вот упадут с разрушенного моста в воду, и если упадут - их съедят пираний.
В игре есть 3 так сказать рассы.
Люди, которые используют стандартные технологии - ракеты, оружие, строят технологич базы и тд.
Амфибии, которые могут быстро плавать по воде (кстати, людей в воде начинают жрать пираньи) , так же строят биологические базы и используют оружие природное (но есть арбалет)
И Эээ. Зверь. Типо Йети. Вначале он слабый и хилый, но если будешь жрать аборигенов, то он будет расти, и превратится в гиганского монстра Этот парень просто ходит по карте.
Вид игры - от третьего лица. Все довольно мило и няшно.
Помогите найти ее название, пожаааалуйста 😞

Какой к черту наркоманский бред? 😄
Игра детства! играл в нее в комп клубе лет в 12-13.. очень запомнилась. )

Наталья

чувак, знаешь это похоже на наркоманский бред

Анастасия Голоцукова

Отсыпь мне такого же