Андрей Лихачёв "женат"

Помогите найти компьютерную игру детства

Помню, в детстве брат установил на компьютер игрушку "Манга-студия" - простенький редактор для детей, чтобы, собственно, придумывать и писать мангу. Сейчас хочу сестренке установить, но. . тишина.

Порыскав в интернете, вспомнила, что в России игру издали "Новый диск", в оригинале же ("Manga Creator") компания b2b. На этом все. Никаких файлов, ни тем более информации об игре я не нашла. Может, кто-нибудь имеет сие чудо у себя? Помогите, пожалуйста

Владислав, к сожалению, нет