Саша Патапов

помогите найти игру из детства

помню немного смутно, возможно могу ошибаться. игра на PC. квест от третьего лица. годы вспомнить не могу. могу только сказать - начало двухтысячных. начинаете играть за девушку. мир в игре волшебный. сцена начинается с того, что перед вами открывается вид на волшебную академию. академия похожа на замок. вы заходите в академию и удивляетесь, почему никого нет и вы одни. вы пытаетесь найти хоть кого-нибудь. далее вы бегаете, и натыкаетесь на волка запертого в шкафу, который на самом деле заколдованный дракон. далее он вам помогает. бегает с вами. девушку так же посещают воспоминания из детства. воспоминания - это фото в сепии, где допустим персонажи статичны, но трава и небо движутся. все это воспоминания из детства. могу где-то ошибаться, но в общем я уверена в своем описании. если будут хоть какие-то подсказки, буду очень признательна.

не то. но спасибо. что еще вспомнила. по ходу игры, встречаешь, если не ошибаюсь, 3х минатавров, которые говорят тебе "чтобы вступить в академию, нужно пройти 3 испытания. каждое испытание за одной дверью". на счет того, что их было 3е не уверена.

Olga Ramskaya

The Red Grann!