Евгений Максименко

Помогите найти игру, в игру играла в детстве с подругой

и тут захотелось ее найти, она относится к рисовалкам, там вроде бы давалось две картинки и нужно разукрасить вторую картинку в точности как первая. Еще помню там был замок, и много очень уровней, бульбашки были, кто знает помогите найти)))

Ал
Альбина

играл как то в гоночки в детстве, помню там еще были машинки может кто подскажет как называется??

Олег Артёмов

Подругу спроси. Может она более детальное описание даст. Для меня "бульбашки" ничего не объясняет 😞

Светлана Морозова

Бульбашки это Беларуски))