Зухра Кришталь

В честь кого Вы хотите что-б поставили памятник? Навеяно опросом.

Ну надо-же куда-то ходить и плевать за бесцельно прожитые годы.

Кстати лучше при жизни и очень высокий. Что-б голубиное дерьмо трудно было счищать.

Толик Етчик

Ивану Шмелеву великий человек Шаламову собирательный Храм в честь погибших в Великой Отечественной

Ан
Анюта

рабочим крестьянам учителям детям

Василий Васьнев

Писателям Солженицину и Шаламову.

На
Наталья

Плевать предпочитаю в унитаз.
А памятник поставить Павлю Андреевичу Кольцову с мальчиком Юрой.

Тихий Ужас

Маленькой рыбке " РОТАН "....

Le
Lena

Юрий Шевчук

Black Falkon

Полковник Буданов, Генерал Рохлин.

Ма
Марина

Св. Доллара !

Айдар

памятник-ансамбль! коррупция и прочее явление с противными лицами, и в "героических" позах....