Татьяна Сафрина

Как получать удовольствие в 60 лет?

Екатерина Агапонова

Так же как и в первый раз .

Людмила Тузова

Лучше переводами Вестерн Юнион, но можно и ценной бандеролью.

Павел Гандраман

с толком, чувством, расстановкой....

Ks

Да хотя бы и вот так... удовольствие создаем мы себе сами, так же как и праздники в душе...

Танюша

Так же, Представьте. что как будто Вам всего 20 лет.

Юрий Розанов

У каждого планка "Удовольствие" на своей высоте.
Одному - чтобы не били родные дети морду в день пенсии, отбирая деньги .
Другому - выкурить косячок.
Третьему - попариться в баньке.
Четвертому - потаращиться в секс-канал по телевизору, рассматривая в подробностях то, чего в СССР нет и быть не могло.. .
Пятому - чтобы памперс почаще меняли.. .

А Вас, конкретно, что интересовало?? ? В статусе удовольствия???

Юлия Ильичева

в вашем возрасте уже неприлично получать удовольствия

Анна Смирнова

Как обычно, сначала расслабиться...

Елена Царёва

Играя, в Юморе 🙂

Игорек Антонов

Сверлить стенки электродрелью, и наслаждаться безумным воем соседей .

Айсулуу

живая - вот и удовольствие

Наташа Кулешова

В своей же песочнице. Авось и натрётся до состояния мандражирования