Ульяна

Кого от болотной оппозиции выдвинут в кандидаты на пост президента?

Крысолов ..любая кухарка может править государством? Где-то это уже было.

Ро
Роман

А что, у нас теперь на выборы по честному регистрируют?

Ан
Анютка

Любого.
Любой из протестующих может быть президентом.

Кроме, конечно, тех, кого заслал в оппозицию Путин для дискредитации движения.
Кроме агентов Кремля, политических братьев действующего президента.

Галина Тюрина

"Болотные" не являются оппозицией. Это просто недовольные.
Сломанными почтовыми ящиками, разбитыми лампочками и грязными лифтами в своих подъездах.

Be
Beliz

Ксюшу

Елена Коротеева

какие нибубь либеральные отбросы типо ксюши