Владислав Ященко

Может ли Единая Россия в 2018 выдвинуть кандидатом в президенты Кадырова?

Анна Крылова

!!! Может ли ...
Не Надо Бежать Впереди "Паровоза" .

Алина Иванова

Запросто, а зачем? Путин ещё раз пойдёт на выборы и надеюсь победит. Или Шойго...

Слава Дмитриев

ЕДРО может всё!

Anna

Да, может, а еще может Депардье

Надя

Главное не Ивана Охлобыстина

Светлана Заикина

Вобщет я буду в 2018 вашим президентом.

Анатолий

может, но результата не получат

Дмитрий

другой вопрос - как их поставить под пулемётную очередь

Екатерина

ЕДРО может все и Кадырова выдвинуть и даже принять закон о принудительной добровольной эфтанзии всего населения России. КТо не согласится тот экстремист.

Наталия Клепикова

Выбирите лучше Меня. Порядок будет через ГОД

Елена Торопова

Почему нет? Но еще смешнее то, что ЗА проголосуют те же 64%.