Никита Поляков

Можно курить кальян на воде или обязательно табак нужен?

не разу не курил табак но хочу купить, вот интересно. говорят не вредит легким, так как на воде.. вот интересно табак к нему продают с добавками фруктов, это если ты хочешь табак курить или вода вместе с табаком? или можно выбрать либо с водой либо с табаком? типа от воды кайфа нет а от табака есть? или как?

вообще еще, хочу подарить кальян другу, но он не курит, но любит все восточное. так вот интересно можно на воде его курить, так как с табаком он не будет вить. .

если можно подробно скажите как он работает)) )

спс за ответ

Наталья Матросова

он тоже вредит легким но намного меньше т. к. большинство вредных веществ остается в этой самой воде. она как фильтр, если покурите то увидите что она темнеет понемногу) а как курить просто воду? )
мы лично курили кальян со специальным табаком на вермуте вместо воды, это классно) )
а вообще много вариантов)

Maksim Andreev

он тоже легким вредит