Арт К

Может кто курит кальян.. . какой аромат табака лучше брать, чтобы был не слишком сладкий.

Ва
Валидол

ты хорошо в кальянах разбираешься?)

Возбуждения Регулятор

А тут не угадаешь.
Я люблю цитрусовые, а вот апельсин гадостью на мой вкус оказался.

Вероника Размашкина

возьмите зеленое яблоко, а сверху чучуть мяты - мне очень нравится

Валентина Степанова

Чтобы не было слишком сладко, в любой фруктовый вкус можно добавить щепотку мятного табака, главное не переборщить, а то пробьет на слезы))