Сергей Щеглов

Кто заказывал с сайта Forever 21 ?

У них вроде нет доставки в Россию? А какого посредника лучше тогда выбрать? Хотелось бы услышать кто на собственном опыте знает) может кто-то уже сталкивался с доставкой из штатов и Великобритании?

Serguei Vdovine

Ольга, вроде нет доставки, потому что я тоже делала доставку через сервис по доставке товаров из сша zosus.com . Как один раз попробовала, так теперь и пользуюсь всегда услугами этой компании. Быстро, надежно и выгодно. Я заказывала несколько посылок из разных магазинов, zosus.com объединил их в одну посылку и выслал мне, я очень сэкономила на объединении, если бы по отдельности высылала эти посылки.
Я только из сша делала доставку, из великобритании еще ни разу ничего не заказывала, поэтому опытом делюсь по сша.