Любовь Задорожная

Хочу открыть магазин женской одежды марки Forever 21.Где наити поставщиков???

Сухроб Эгамбердиев

Дай обьявление.

Ел
Елена

1. Дать объявление.
2. Сейчас очень много начинающих модельеров. Можно воплотить их идеи в жизнь. И сделать для каждого из них отдельный стенд эксклюзивной одежды в одном экземпляре по каждому размеру.
3. Поискать модные дома по городу (в других городах) , в интернете и договориться о поставке.