Литвинов Александр

Как начать нравиться людям чтобы они хотели с тобой общаться?

Славнова Ирина

Надо начать нравиться самому себе, тогда люди захотят с тобой общаться.

Ев
Евгений

Показать купюры.

Мариночка Филиппова

Для начала нужно выяснить, для чего Вам это надо. Во вторых-уберите всю искусственность, надуманность в поведении. В третьих-ничего не делайте сами, но поддерживайте. Самая большая ошибка заключается в боязни выглядеть дураком, если чего то не знаешь-классно, обязательно найдётся любитель объяснить природу чёрных дыр, а это уже повод.

Ирина Никитина

Для начала начни нравиться себе

Мария Шведкова

Покупай дружбу за деньги

Ta
Tatiana

Возвысится над оными.. . у нас, "кумирчиков" обожають, правда, не долго и местами...

Илона G

говори с ними о том что им интересно. вот и всё. успех гарантирован )

Ирина

Как начать нравиться людям чтобы они хотели с тобой общаться?

Для начала нужно научиться нравиться себе самому.

Рустем Габдулвалеев

познай себя познаешь других

Алексей Федотов

Ну хоть чужой аватарчик поставь, пустышка ...

Павел Басов

Улыбайтесь и не делайте гадости ..))

Оленька Москва

Вот как раз для начала нужно полюбить людей)))

Паша Гордеев

Первое это улыбка, она притягивает людей. Но главное настоящая и искренняя. Второе глаза вернее взгляд. Надо быть начитанным что бы уметь поддержать беседу. И тогда все будет окей.