Игорь Захаров

Что у меня на сердце?

Н(
Настя (7) Соболева

Вам выпала руна Райдо (перевернутая)

Вы не просите о помощи, хотя оказались в сложной ситуации, но втайне надеетесь на то, что она все же придет. Увы, сейчас вы вряд ли можете отличить друга от врага или распознать недоброжелателя в человеке, который обещает поддерживать вас во всем. Лучшим помощником будет собственная интуиция: прислушивайтесь к ней, не позволяйте навязывать себе чужое мнение.

Райдо, находящаяся в перевернутом положении, предупреждает о том, что попытки найти друзей, партнеров и единомышленников в далеких краях будут напрасными. Никто не явится вам на выручку, пока вы сами не сделаете первого шага к освобождению от изживших себя отношений и обязательств, преодолению преград.
.

Алексей Гурей

Вы - эмоциональная личность, основной движущей силой которой является стремление любить и быть любимым. Используя свою положительную энергетику любви, вы сможете реализовывать самые смелые проекты, воплощая их в жизнь без особого труда.