Лариса Фролова

Помогите. Хочу написать песню "Нереально реальный" какую тему можно взять?

Ал
Алексей

Разве что высмеять это абсурдное словосочетание, которое Вы выбрали для названия своей песни. Ведь нереально реальный - это такие же взаимоисключающие слова, как например умный идиот, живой труп или гармоничная какофония!. .
Песня должна родиться! Обычно это бывает от избытка чувств или переживаний. А пытаться выдавливать что-либо из себя - дело неблагодарное: на свет появятся разве что испражнения...