Плиев Плиев

Когда вытаскивал было ощущение что кончил в нее

Ей тоже так показалось, спросила меня об этом, я говорю, ты что несешь. вот только теперь кажется, что когда вытаскивал половину спермы все таки брызнул, она сверху ба теперь и говорить не ловко как то, тем более сам не знаю точно

Анастасия Пластинина

А в чем собственно вопрос?

Екатерина Сутенкова

Ты теперь отец))

Гайрат Жиянов

вернись к ней и отсоси пылесосом. Такие как ты не должны размножаться 🙂

Галина Унанян

Признайся ей в этом. Она расчитает по циклу и может нечего вообще переживать. Но пусть лучше она знает.

Ро
Ромка

Отрицай всё

Виктор Переездов

боец, это - залёт

Сергей Алексеенцев

ну все, приехали 🙂