Роман Платонов

Ассасин 3, срочно. Парни у кого лицензионный ассасин, пожалуйсте киньте оригинальный AC3SP.exe или подскажите где скачать

Вы лоси?? ? у меня была пиратка, я купил лицуху в юбисофте и теперь в игре никуда не зайти, всмысле все что связанно с онлайном

Петр Колесов

А ты переустановить игру не можешь чтоли?

Шухрат Сайдалиев

вдумайся в свои слова
скачать лицензионного асссасина.. пиздец

ОК
Олеся Куликова

AC3SP.exe это сингл плеер - одиночная игра. Он просто удалил случайно и все игра не пашет. Какчай с рутрекера.