Юлия Постникова

Люди кто скачивает игры с маил ру

Приветствую всех.. . люди, я вот скачиваю игру с маил ру Dragon Nest, это платная игра, или нет ...Вирусы там есть, и на какую винду идёт эти игры с майла

с с, чё умный придурок.. . в интернети нашёл или сам придумал?

Алексей Зиновьев

Игра бесплатно и вирусы отсутствуют и на хр вроде Дрэгон должен идти.

Алеся Юрданова

А у тебя он просит скачать игровой центр меил. ру, он требует вообщето и там в управлении игры написаны системные требования и скока она стоит