Жанна Ситникова

Добавим в маил. ру игру баталфилд4 и ве будут регестрироватся в маил. ру чтобы поиграть баталфилд4 так маил. ру станет мн. п

Все будут регистрироватся в маил. ру чтобы играть в баталфилд4 Потомучто некто неможет купить её и установить!

Но так! люди будут регестрироватся в маил. ру и маил. ру будет популярным!

Некто неможет скачать игру баталфилд4 и люди будут регатся в маил. ру обсуждать на форуме и играть! и Маил. ру станет отличным браузером и популырным!

ЕСЛИ НЕХОТИТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТО ТАГДА СКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ БАТАЛФИЛД 4 Я В НЕЕ НЕРАЗУ НЕИГРАЛ НЕРАЗУ: (

Мария Белоусова

не не не... это будет полный хаос. по 5 часов в очереди на сервак. да и не возможно это. Это очень хорошо

Olga Ch

Нет так скорее всего маил ру потеряет много денег, ведь EA влетит на них с двух ног, и завалит исками.

Володя Tigrenok

Бред какойто

Яссин Ливанов

Ты сам понял что написал?