Сергей

А давайте поиграем в игру, на маил. ру создадим Хардкорный аккаунт, подробнее внутри...

Хардкорный аккаунт - аккаунт на один раз с прокачкой на Ответах, цель достичь максимального количества очков на Ответах не выключая компьютер и не сохраняя куки. Всё может случиться, свет отключиться или кошка пробежать по клавиатуре... Как вам идея, пишите!

Анна

Я вспомнил один старый анекдот. Вернее, сам-то анекдот длиннее, а вот только начало его : "Приходит денщик к генералу, приносит ему секретный пакет и говорит : "Табе пакет! " . Генерал денщику : "Болван : "Не "табе", а Вам! ". Денщик опять генералу : " А на хрена он нам?... "...