Андрей Соболев

В какие игры стоит поиграть? Подробности внутри.

Кто посоветует какую-нибудь хорошую игру? Желательно из жанров: РПГ (редактор внешности персонажа приветствуется) , Пошаговая стратегия, Глобальная стратегия, стратегия в реальном времени, городостроительная стратегия.

Витал

Dragon Age: Origins, King's Bounty: Легенда о рыцаре (плюс аддоны) , Shogun 2: Total War, SimCity Societies, Cities XL, Anno 1404.

Владимир

Civilisation III - V
The Sims 3
C&C generals zero hour
C&C Tibirium wars
C$C red alert 2