Татьяна Попова

как добавить фото в маил ру

Анастасия Елисеева

Мой Мир -->> раздел ФОТО -->> добавить фото -->>
выбрать альбом -->> загрузка любым способом -->> cохранить

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

.

Игорь Чечельницкий

Создать свой мир. У вас он не создан.

Алена Кусова

Заходишь в раздел Фото (это рядом с местом для фотографии), там есть значек добавить фото, нажимаешь на него, выходит окошечко, находишь там кнопочку Обзор, нажимаешь на нее и выбираешь фотки со своего компьютера и сохраняешь их.