Кирилл Королев

переведите пожалуйсто предложение. I'm good except for a cold but that passes. Do you perform in the Yoida character?

Сергей Боханов

У меня все хорошо, за исключением холодной, но это проходит. Играете ли вы в Yoida характер? , Вот так) если что пользуйтесь просто переводчиком)))

Мирель Чолпонкулов

Не ручаюсь за правильность, но примерно так - "У меня все нормально, за исключением холода, но это пройдет. Превратишься ли ты в Иоду? "

Grimme Gray

В яндексе есть переводчик.