Андрей Дьячков

Правда, что теперь беженцы, эмигранты могут работать без получения разрешения на работу?

Недавно как Путин подписал такой закон. Он И Квартиру смотрел подарил Французу, прям святой отец

Александр Сергеевич

Владимир Путин подписал указ "О мерах по оказанию содействия по добровольному возвращению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом"
Естественно если наши соотечественники переезжают в Россию на постоянное место жительство они не должны быть ущемлены какими-то разрешениями
Они становятся гражданами России
Напротив, что касается нелегальных мигрантов будет ужесточаться ответственность
"Иностранцам, ранее нарушившим порядок пребывания в России, будет запрещен въезд в страну в течение трех лет. Еще одним законом президент установил уголовную ответственность за пересечение российской границы иностранцами, въезд которым заведомо запрещен. Кроме того, глава государства подписал изменения в Уголовный кодекс, направленные на усиление уголовной ответственности за организацию незаконной миграции. Срок наказания за подобное деяние может составить до 7 лет лишения свободы. "

Яна

Надоели уж с Депардье http://otvet.mail.ru/question/84594784/

Степан Коржуков

Думаю француз не собирается здесь работать. Он приехал тихо провести свою старость.