Сергей

Это специально к приезду Депардье цену на водку в полтора раза подняли ?

Ир
Ирина

Кто поднял то, хозяин соседнего ларька?

Max Gusev

Ему все равно халява

Ро
Роман

это чтобы люди не спивались но вряд ли это поможет у нас уже есть печальный опыт (сухой закон) эх много бомжей и беспробудных пьяниц помрет.

Иван Дадаев

А сколько вам надо пузырей для счастья в месяц

Светлана Агапова

глупости не болтайте, водку на примерно один процент,. . подняли перед новым годом. . самое интересное. . что в новогодние каникулы. . цены не изменяются официальные, я имею ввиду.. .

а накрутка на товары.. .
я так вам скажу. . но только не обижайтесь. . накрутка -- 20 процентов на хлеб. . а на феерверки.. . как миниум 200-и... !