Жанна Галькевич

Когда американский народ будет бить Збигнева Бжезинского большой шахматной доской ? ))

Гюляр Гейдарли

Никогда.. . Потому что там уже давно не народ (да и никогда им не был, по причине истории возникновения...) , а электорат, во что они и нас с 1991-го года пытаются превратить.. . Всеми силами.. . И кое-что у них уже получается, надо сказать...

Ольга Макарова

Пусть сдохнет.... со своим гарвардским планом нах

Сергей Кузнецов

Да старый он, сам помрет.

Павел Ливанов

бездомные американцы его на костре поджарят

Дмитрий Ионов

Теперь все в России ждут первого межпланетного шахматного турнира