Людмила Кондрашова

Про цитату Бжезинского +

"Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России". (3. Бжезинский)
То есть "дарагие рассияне" должны сами всё сделать! Делаем? А вокруг вас-делают?
Что не нужно делать, а что нужно? Чтобы помочь г-ну Бж
Про Путина-не пишите.

Хикмат Уринбаев

да мы уже все сами сделали - экономика то разрушена, одна сырьевая база осталась

Наталия Губанова

Хотите видеть обломки России, вот рецепт: пейте алкоголь, курите, и НЕ имейте детей.
Хотите видеть сильную Россию, вот рецепт: прекратите употребление алкоголя, не курите или прекратите курить, создайте семью и родите двух-трёх детей! !
И не забудьте, что у нас "свобода выбора" и "демократия". Кто что хочет в будущем, пусть и выполняет один из 2-х рецептов!!

Галина Иванова

Других ресурсов у ибреев нету, кроме России.

Руслан Гусаров

Этому мировому порядку помогает наша политическая система с путинским режимом и его коррумпированной вертикалью власти.. за счет сторонников, тех кто голосовал за такой курс развития страны,
здесь их много на ответах. А про обломки России -- это национальная рознь, особенно против Кавказа, со временем мы его потеряем...