Prinzkosmos1 Astra

Чем занимался Збигнев Бжезинский?

Р.
Рафаэль .

збибжезизмом, а в это время Шеварнадзе занимался эдушрванизмом...

Наталья Бакалова

Кляузы на Россию пишет

Анастасия Фёдорова

Работал в ЦРУ и писал об этом книги... Подрывал лагерь социализма.

Кирилл Павлов

уничтожал СССР и получил результат

Максим Кирюшин

Антисоветчик и русофоб.

Дмитрий Новоторцев

Советник и член правления Центра стратегических и международных исследований при университете Джона Хопкинса. Автор книги «Великая шахматная доска: господство Америки и ее геостратегические императивы»... нелюбил дорогих рассеян, хотя и родился в Харькове.

Анютка Бондарева

Пишет Мемуары и меньше всего Заботиться о том, как прожить завтрашний день !

Гульнара Бекишева

Он очень старинький

Мария Нургалиева

Советник американского президента по безопасности

Олег Щелканов

Госдепом США руководил длгое время. Ему принадлежит фраза: "Страшнее коммунизма может быть только антикоммунизм"....