Михаил Кирсанов

Щазззз сспаю.... Вопрос - а что бы вы спели?)))

Бе
Беленькая

Всё из репертуара Леди Гаги::))

Вл
Владимир

А у меня 2 коронные песни "...А я-а-а-а сяду в кабриолет.. " и "..А-а белый лебедь на пруду... "

Mari Djon

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди

Михаил Никитин

No Doubt – Don't Speak

Катюшка

ой, я бы молчала и ела дальше:)

Ali Jabbor

AC/DC - Highway to hell спела бы с огромным удовольствием во всю мощь, да боюсь, что мой талант не оценят )))

Андрей Фомин

Снег кружится, летает-летает.... заметает зима заметает, то что было до тебя, а снег не знал и падал.... земля была прекрасна, прекрасна и чиста ла ла ла ла ла