Aнна Дьякова

а вы ходите на каток?

Вероника Клименкова

неее.. . зачем на каток ходить ???мы же не птички.. . у нас туалеты есть.. . я понимаю можно на поле сесть, но залазить на строительную технику, КАТОК.... что бы там нагадить ...вот вы извращенка...

Дмитрий Гусев

завтра собираюсь идти с друзьями.
все-таки новогодние каникулы, конфеток нажралась, а фигура должна быть стройная, весна-лето не за горами 🙂

Александра Багишева

Нэт.... А шо есть варианты?...

Александр Николаев

да) и друзей к нему приучила) теперь всей компанией кататься ходим))

Николай Батагов

Ходим. Благо каток от подъезда метрах в 15 находится! А еще на лыжную базу ходим, чего и тебе советую! 🙂

Ольга Дмитриева

обязательно! у меня прям во дворе коробка, чему я несказанно рада!))) вчера даже снежок лопатой покидала-всем двором каток чистим))) народу не много там, зато со светом и музыкой вечерами катаемся)

Екатерина Никитина

давненько не ходила, муж даже был удивлен, что в детстве занималась фигурным катанием)

Елена Коннова

Ходим, но редко)))

Га
Гайк

Пока только мечтаю ))) Мои подружки ходят с внуками (сами тоже на коньках) , а у меня пока внуков нет - всё впереди )))

Лена

Дочь ходит все праздники))) Счастливая))))