Амина Самадова

вы на каток ходите?.. а как туда одеваетесь?..

Лилит Мовсесян

Как раз одеваюсь на каток, а вот куда хожу это уже другой вопрос.

Анна Броскина

я вчера была) ) вернее. . этой ночью)))

Маруся Михайлова

есть каток. тока у нас плюс 20!))))))))))

Наташа Жирук

У нас нет еще катков, рановато, обычно в комбинезоне там появляюсь....

Наталья Бронникова

одевайте что хотите! если каток на улице то есть открыты, то я оюычно одеваю тёплые толлтые джинсы, куртку а вниз куртки одевайтесь по погоде. может кому то и майке комфортно я одеваю кофту с длинным рукавом или свитер не очень толстый и шапка.