Сергей Рябцев

А вы ходите в ТДВ, чтобы быть там самим собой, а тут снова одевать маску?)))

http://otvet.mail.ru/answer/1730843715

Татьяна Жукова

ахаххахахаааааааааааааааа)))))))) ) ) последний девственник Армении Кирилл развлекается в ТДВ

там сидят ну совсем больные)))))))))

White Sugаr

не поверишь, но я сегодня была даже в кулинарии. . .а вообще да, хожу гулять в тдв, но там скучно, иногда в семья, дом, дети, здоровье, общество забегаю. . .но ЗЛО вне конкуренции

Евгений

я там была как то! одни куи и жопы - больше не гуляю)
все таки Лена?

Олеся Мыльникова

Малолеткой обзывают и грозят оттрахать до потери пульса: -)

Наталья Решетова

Поверь тут все намного пошлее, тут расчет одевает маску любви.

Федор Смирнов

Не ходю туды)

Иван Думщиков

не, я всё прям тут, прямым текстом:)

Ju
Julia

хахаха=))
нее, я там не была, меня там не поймут, а я не понимаю их.)

Анна Дайлиденко

я год назад там бывала наверное последний раз.. может больше... совсем недавно философию оставила позади.. ы.. проезжала рыбалку и еду) ) ы))

Карасев Евгений

Там уже появились адекватные люди? Или все по-прежнему – пошляки-неудачники на собрании?

Елена Басманова

мы в тдв не ходим )

ОК
Оксана Кунцевич

что такое ТДВ?.. тайский дом вдов?.. простите мою безграмотность

Ал
Александр

я сама оттуда.... но больше не вернусь)))))))))))

Ольга Гараева

Пару раз захаживал, но зря, там шуток не понимают.