Евгений Федосеев

Зачем они красятся и рисуют на себе маски не будучи самой собою?

я если не накрашенная то не очень красивая а если накрашенная то очень красивая но я давно много лет принципиально не крашусь потому что точно знаю быть самой собою это роскошь и смелость
мне кажется что макияж это маска скрывающая суть человека и рисовать маски вместо своего лица любят только самки (самцы этим не страдают)

Алексей Бученков

Все мы носим маски в каком то смысле если Вы поняли о чем я.

Ирина Корнелюк

могу красится, могу не красится, и не парюсь над этим.

Dima Komartsov

это бизнес ...реклама вдолбила в головы пустые что женщина не ухожена если не нарисована )))