Мария Галова

Перед КЕМ вы расслабляетесь и становитесь САМИ СОБОЙ а "не артист"коими мы вынуждены быть? или всегда в маске?

Только на ночь и снять ЕЕ себе позволяете?

НЕ
Наталия Ершова

перед очень близкими друзьями.

Катенька Кудинова

Пред тем, кто Сам Открыт Душой и Сердцем

Ириша Triniti

когда меня принимает кто-то, с тем могу открыться полностью, а так больше в маске

Надежда Серебрякова

Вот кто меня принимает такой какая я есть, вот перед теми я и полностью откровенна.

Ан
Анастасия

Весь мир театр и люди в нём актёры и каждый в нём свою играет роль.
Человек всегда в какой-то роли, например роль СЕБЯ-)))

Мария Саркисян

Маски? Я даже шапок не ношу.

Александр Кравцов

А мне все по фигу я из деревни зачем мне маска я простой

Саша Бобков

расслабляться нельзя никогда и ни перед кем - опасно, так люди быстро воспользуются моментом, чтобы навредить, даже нехотя. Что касается роли - так мы всю жизнь играем разные роли, даже когда хороним друг друга!

Артем

Перед человек в зеркале; ) И маска это не маска вовсе, а доспехи, снимешь и от тебя ничего не останется.