Марьяна Ова

Как стать самим собой?

Александр Макаров

чтобы стать самим собой
сначала надо стараться на кого то быть похожим,

а затем стать еще лучше
и тогда уже он станет похож на тебя.. .

философия - диалектика - демогогия.. .

что б не делать, лишь бы ничего не делать

Katya

Засни. Поспи 9-10 часов. Проснись.
И первые пять минут ты будешь самим собой. Кем ты там есть.
А потом ты найдешь под кроватью свою психологическую маску... напялишь ее....и продолжишь отыгрывать свою социальную роль.

Сергей Коновалов

Перестать становиться

Ил
Илоночка

Быть искренним.

Татьяна Мариан

Мыслить,анализировать,трудиться физически.

Ирина Свирина

многие пытаются. трудно.

Анютка Александрова

необходимо забыть ВСЕХ

Ан
Анка

Стать сами собой никак нельзя поскольку очевидноым образом Вы уже сами есть как само собою зазумеющееся. Вопрос лишь в том что есть в действительности на самом деле это самое что есть и само собою себя разумеет. Все Ответы есть у Всех и каждого причем с самого начала но найти ответ можно лишь в самом себе самим собой сформулировав тот сам собою разумеющийся единственно правильный вопрос 🙂 Но вот вопрос . что если вам мягко говоря очень не понравится то что вы сможете о себе узнать ведь с дуру можно осознать на много больше чем Вам необходимо и достаточно знать 🙂