Светлая.

какой смысл в высказывании быть самим собой

Анюта Леписа

Одна из самых презираемых в мире профессий-это актёр. Не стройте удивленных глаз. В России до большевиков их хоронили за оградой кладбищ. Или почитайте Капитан Фраккас Теофиля Готье. Классика. И всё потому, что влезая в образы они теряли свою личность, свою миссию на это воплощение. Теряли себя. Превращаясь в винегрет из героев.

Лю
Любовницу

Быть самим собой-иметь свою индивидуальность.

Петя Карсаков

смысл в том, что мы сами с собой общаемся, себя любим и подражаем себе.. . короче, смысл в том, что раздвоение личности вполне нормальное явление. вот

Настенка

Если высказывание Ваше, то как же Вы можете быть другим, это ваши мысли, взгляды, мнение)