Оксана

Иногда надо замолчать, чтобы тебя услышали. Объясните смысл этого высказывания!

Василий Будрик-Былинский

На него можно ответить другим выссказыванием " Хороший рассказчик не тот, кто красноречиво и красиво говорит, а тот, который во время способен закрыть свой рот ". Пауза ---это акцент на внимание слушателя.

Камышева Марина

Замолчите на середине -обязательно все захотят дослушать...

Екатерина Хольманн

Вот разница между ними и мною: они говорят мало, чтобы не молчать, я мало говорю, чтобы не говорить много....