Евгений

То, что само собой разумеется имеет причину?... как это оно уразумелось - само собой?...

Николай Боронин

Всякое явление - следствие некой причины, даже если это явление весьма предсказуемо, то есть само собой раумеется. А уразумелось сама собой то, что наблюдалось столь могократно, что уже перестало быть новостью.

Настя Симонова

да легко, возьми почву, в тарелку (глубокую) поливай водой, и оттуда повылезают всякие чувачки

Де
Денис

независимо от наших сомнений

Александр Череп

А куда из колеи денешься, если смотришь только вперед! 🙂
Оно имеет причинноследственную связь.

Алексей Пасечный

Свойства присущие разностям хотя для Вас это лес густой.

Лена Барышева

Что то эти привычки, подразумеваю давно уже разумели кучу причин )

Сергей Данченко

в состоянии совершенства причина и следствие имеют одно и то же значение. например, мировоззрение = мироощущение = миропредставление = миропонимание. хотя на более низком уровне смотреть, ощущать, представлять, понимать - не одно и то же.

Александр Потёмкин

Было бы дело -причина -найдётся...