Ма
Маша

как оправдывают себя педофилы сами перед собой?

Владимир Романов

Ни как.
У них другое мировоззрение.

Диана Лаврова

А вот в античности считалось в философии педерастия нормальным явлениям, потому что считалось что: С мужским семенем, переходит другому человеку его ум. Поэтому Аристотели и прочие, долбись в орех, как безумные. ну в плане их учителя долбили))

Екатерина

Да я на полшишки...

Игорь Романьчев

Что дестилетняя девочка сама виновата, что юбку одела

Наташа Колесникова

Светлана, педофилия это болезнь и как утверждают врачи неизлечимая и единственный выход на сегодня это химическая кастрация и пусть гуляет, я думаю вы согласитесь, что это дешевле чем содержать педофила в тюрьме (А это с вами наши налоги) и как показывает практика они все рецидивисты.