Ан
Андрей

почему все так ненавидят педофилов? это что, само собой разумеющееся вещь?

Владимир Краюшкин

А за что их любить?

Чв

потому что эти твари ломают детям психику, неужели баб мало.. . Прям расстреливала бы этих нелюдей

Же
Женечка

🙂 и никого не заботят маньяки и прочие изверги. . все только про педофилов трещат везде

Ma
Maks

кастрировать их всех, когда у вас будет дочка, то поймёте

Евгений

Станешь отцом, поймешь.

Кс
Ксюха

просто некоторые дауны вообще не видят раздницу между педофилом и парнем котторый рахнул малолетку которая сама ему отдалась, педофилы в Раше насколько я знаю этосовершеннолетние лица которые совращают детей младше 14 лет, а некоторый имбицилы к педафилам приписуют тех кто трахает 16-17 летних девушек, хотя по УК по обоюдному согласию с 16 девок трахать можно, вобщем тупые люди, многие ктотут ответил даже толком и незнают кто такие педОФИЛЫ, ИМ ЛИШБ ПИ.. ДЕТЬ ТО ЧТО ПИ.. ДИТ БОЛЬШЕНСТВО БЫТЬ КАК ВСЕ

Андрей. Дряхлов

Потому что нет ничего более мерзкого, чем человек, считающий себя вправе разрушить детство, искалечить детскую душу и надругаться над его телом. Потому что это опасный для общества человек. И понять такого может такой же больной психически как он сам.