Ол
Ольга

Девушки, как вы на утро оправдываете себя перед собой за случайный секс в клубе или после него?

Ole4Ka Евдокимова

Никак. А зачем?

Yu
Yuriy

оправдание можно найти всему, я себя не оправдываю, у меня такого не было))

Анна Чупринова

фу, не дай бог мне такое.
я бы, наверное, неделю из дому не выходила. И мылась бы три раза в день.
И к генекологу бегала, как на работу.

Оправдания? зачем? Тебе было круто? Если да - оно того стоило. Если нет - это не считается.
Но вы поосторожнее там. Мало ли что. Предохраняйтесь.)

Елена

таким кто в клубе отдается! не стыдно! они за этим туда и идут!

Сашулька Жданова

По клубам не хожу, ненавижу их,.. это сборище уродов пляшут... А если по пьяне, никак себя не оправдываю так как тогда мне было хорошо а это значит я этого хотела поэтому грех жаловатся