Антон Рожко

Случайный секс возможен?

Наверняка многие видели в кино, как люди, даже испытывающие неприязнь друг к другу целовались, а позже их уже показывают утром после секса. Как вы считаете, может быть такое в жизни, чтобы просто случайно переспать с человеком?

Константинова Светлана

пьяным до ...свинячьего визга

Иришка Голованова

я в понедельник в 8 утра в метро встал сзади симпотичной девушки и получил оргазм))

"пиратка" Тихонова

что только спьяну не бывает....

Viorel Evdokimov

Легко, у меня так не один раз происходило.

Кс
Ксения

В случайных местах, если только!
попутчик в вагоне поезда (или попутчица)
После свадеб ...свидетель со свидетельницей,
В реанимационной палате... и такое случается. доктора тоже люди)
В гостиницах.... с дежурной по этажу