Александр

"Локомотив" может обменять Павлюченко на Стоха.. . Это чё, дядю Олю так впечатлил лучший гол 2012 года по версии ФИФА?!

"Локомотив" в зимнее трансферное окно намерен приобрести полузащитника турецкого "Фенербахче" Мирослава Стоха, сообщает Htspor.

Представители "железнодорожников" в данный момент находятся в Анталье на переговорах с боссами турецкого клуба. Руководство "Фенербахче" планирует выручить за хавбека не менее 10 миллионов евро, в то время как "Локомотив" рассчитывает уложиться в 8 миллионов. Не исключен вариант, при котором произойдет обмен Стоха на Романа Павлюченко с доплатой со стороны "Локомотива".

Stas'm Был Здесь

Ну тогда следующие обмены уже будут с участием Фалькао и Неймаром ))))