Queen Татьяна......

Дорогие проф. барабанщики и музыканты.. . у меня к вам вопрос. Там где вы репетируете сильно шумно ???

Собираюсь снять помещение (территория склады/офисы заводские) .. буду там работать (творческая мастерская) приходить будут дети. .

помещение которое я хочу взять находится между двумя другими где сидят музыканты, они репетируют.

Я та к и не поняла насколько там будет шумно.... (((

Господа, расскажите. . как у вас там при выходе из (музыкального помещения) в коридоре и в других комнатах (офисах) шумно ..?

Александр Супряков

мы с бразами остров на Мальдивах купили, там рипитируим
никому ни мишаим, все по понятиям

Ев
Евгения

Зачем покупать кота в мешке? Сходите и послушайте. Обычно да, если соседние помещения без шумоизоляции придётся не сладко.