Сергей Ершов

А из какого материала ...вы строите стены вокруг себя ?)

Юлия

из тумана....

Кирилл Гордеев

Не строю, пропускаю всех.

Елена Ухватова

Бывает из Чистой воды, а бывает из Огня, по восприятию и ситуации....)

Наталья Ведищева

из живого сердца моего: есть ещё и боль, и мир покоятам, где нет, казалось, ничего.

Игорь Балицкий

Невидимого, но крепкого.:

Владимир Вершинин

раньше железнобетонные были.... а сейчас даже не знаю... наверное стеклянные, которые на тепло реагируют, сами открываются))))

Сергей Коробко

из кривых зеркал )

Константин Андронкин

я не строю никаких стен. Иначе как те кораллы... которые, будучи уязвимыми и желая оградить себя от врагов, облеклись в панцирь, в котором и нашли свою смерть.

Владимир Столяров

Это не я строю, во всем как всегда /виноваты/ две /вещи/ информация и время ..))

Елена Энгельман

из мыльных пузырей!

Дана

Из паролона)))