Юрий Поддубный

А вам хотелось бы еще раз пойти учиться... если да ...то зачем ?)

Irina Gavrilova

Век живи, век учись, чтобы потом сказать твердо: "Я знаю. что ничего не знаю"!

Саня Яшин

Ещё раз не хочу.. . Хочу дальше.. . ))) Мне нравится учиться...))

Р.
Роман ....ov

Я окончила инфак, а хотела бы еще филфак (русскую литературу) - чем и занимаюсь частенько во сне. Теплое это...)

Денис Клюев

Я это и так делаю.. Ежедневно.. С интересом и удовольствием..

Ал
Алексей

Недавно снилось, что надо в школу, а сам рассуждаю, ну если я институт закончил, значит и школу тоже, значит идти туда не обязательно.

Роман Анисимов

да, хотелось бы, ведь я много не знаю

??
??? ?

чтоб открыть Новые двери...

Настена Сенина

Уже поздно (век живи - век учись, но ведь век то кончается)

Настя Малыгина

Я бы не отказался. Это интересно.

Наталья Катина

Очень хотелось бы!! ! И еще раз, и дальше, и даже можно в другой области знаний.... Это как сладкоежку спросить - Ты будешь пирожное? А какое? вот бы он перечислять начал....)))

Aston Martin

Проходить всё заново, то что изучала - нет!

Элен Малькова

Тургенев кажется сказал, что "старый человек это тот, кто начинает ПОНИМАТЬ и перестаёт ВОСПРИНИМАТЬ"...
к старости отношусь абсолютно спокойно.. .
но как-то вот больше хочется "воспринимать" ))