Лиза Филатова

Отличается ли по вкусу или составу Кока-Кола в стеклянной бутылке? Или все разливают из одного чана?

Ирина Солошенко

Наливают из одной ёмкости но-стеклянная тара куда менее опасна и с течением времени-пластиковая тара становится лишь опасней

Ал
Алла

Всё льется из одной емкости.

Сергей Коханович

Они все одинаковы

Александра Волкова

с одной кеги льют

Софья Каширская

одна и та-жа кислота идёт

Марина

два вопроса? разлить могут из одной бочки. в этой стране из лужи могут. по вкусу зависит от твоих рецепторов. дегустатор примеси чувствует. по задумке в стекле лучше вкус.

Bakhtiyor A.l.

стекло это безопасная тара.

Кристина Огня

Все льют из одного чана. А вкус - это от тары.