Валентин Кузнецов

Разве через магию можно решить проблемы...?

Та
Танюша

Да, можно, если знать, КАК.

Все проблемы решаются - ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.

МАГИЯ - едина, но методов, подходов, технологий - множество.

При адекватном подходе проблема решается как будто сама собой.. .

Так открывается дверь при помощи ключа.. . либо родного, либо "подобранного"...

Есть некоторые "маги", которые, образно говоря, "взламывают" дверь.. .

И это всегда даёт новые проблемы -тв будущем.

А есть пароль, (образно говоря, "сим-сим"), который открывает даже пещеру с сокровищами.. .

Магия едина.. . маги - разные.

Гульнара Бекишева

Легко! Если маг в день со своих клиентов получит тыщу баксов, за привороты-отвороты, и прочую муру, то это легко решит его финансовые проблемы, а с ними - и много прочих остальных.. . 😉

Виталий Соснин

думаю, можно помочь решению...

Юрий Николаев

можно, но нужно верить в это.

Адилет Султанов

через магию можно избавиться от другой магии, а проблемы дешевле решать самому без магии

Алла Исаева

Есть по жизни такой поганенький закон, он и мимо Магии не проходит . На каждую решённую проблемму возникает сразу дае новых повышенной сложности . Решать проблеммы надо чисто своими силами и умом . А Магию оставить на Чёрный день .

Ма
Максим

тот, кто приходит в магию за решением своих проблем, очень заблуждается. магия не средство, чтоб заиметь гарем, мульон и дом на гаваях.

Юлия Ворона

Проблему нет.. . Задачу да....

На
Наталья

можно только усугубить

Анастасия Зубова

Можно и иногда даже нужно.

Наталья Дёмина

При помощи магии можно решить многие проблемы. Можно некоторые решить и без её помощи, но для этого придётся приложить гораздо большие усилия.

Света Светлана

решить конечно можно. НО и создать можно! что в общем то и происходит со многими.. . по не знанию...